Участие ГУ «Возрождение» в выставке «Индустрия камня 2016»

 

С 21 по 24 июня Горное управление «Возрождение» приняло участие в 17-й международной выставке «Индустрия камня 2016». Третий год подряд ГУ «Возрождение» выставляется единым стендом с ООО «УК «ТД «Возрождение» в павильоне 75 на ВДНХ.

Наши компании являются лидерами отечественной добывающей и камнеобрабатывающей отрасли, поэтому объединённая экспозиция всегда вызывает интерес посетителей и партнёров, а стенд каждый год становится местом деловых встреч и дискуссий. В этом году стенд был посвящён достижениям группы компаний «Возрождение» в благоустройстве городов России и импортозамещении. На стенде были представлены гранитные блоки, добываемые на карьерах ГУ «Возрождение» и гранитные изделия, произведённые в камнеобрабатывающих цехах при карьерах (брусчатка пиленая и колотая, плиты мощения, скальная облицовка). Световые короба с фотографиями самых значимых проектов в Москве и Санкт-Петербурге, слайд-шоу и видео-фильмы наглядно иллюстрировали достижения компании.

22 июня Представители ГУ «Возрождение» и ТД «Возрождение» сделали совместную презентацию о деятельности компаний по реализации правительственной программы импортозамещения.

Особый интерес экспозиция «Возрождения» вызвала у новых участников выставки – компаний из Ирана, о чём свидетельствуют переговоры, проведённые с несколькими компаниями из этой страны, Индии и Египта.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и участников выставки за интерес, проявленный к нашей экспозиции, и выражаем надежду на развитие взаимовыгодного сотрудничества.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»