ГУ «Возрождение» новый член Ассоциации WONASA

С 27 сентября по 1 октября 2016 в Вероне, в выставочном центре Верона Фиере состоялась очередная международная выставка камня «Мармомак 2016». Это событие международного масштаба в индустрии камня традиционно привлекает внимание специалистов отрасли, а также архитекторов, дизайнеров, художников и потребителей продукции и просто ценителей этого природного материала. И это не удивительно, ведь здесь выставляются ведущие добывающие компании, лидеры и новички рынка переработки камня. В рамках выставки проходят творческие и технические семинары, круглые столы мастер-классы. Ежегодно проводятся конкурсы архитекторов и дизайнеров, работающих с камнем, где генерируются новые и самые смелые идеи.

Индустрия машиностроения представляет новинки оборудования и инструментов для добычи и обработки натурального камня.

Для Горного управления «Возрождение» посещение выставки в этом году имело особое значение. Компания была принята в члены международной Ассоциации WONASA (World Natural Stone Association). Горное управление «Возрождение» стало первой российской компанией, которую пригласили и приняли эту авторитетную организацию. Для нас это огромная честь и очевидное признание достижений в области добычи и переработки натурального камня.

Решение о приёме было принято во время пленарного заседания WONASA 28 сентября 2016 года. (См. бюллетень заседания)

Мы благодарим всех членов Ассоциации WONASA за доверие и честь, оказанные нам, и лично Президента WONASA Хейкки Палина (Heikki Palin) и директора WONASA Анила Танейа (Anil Taneja).

Скачать бюллетень в формате pdf

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»