Участие в выставке Stone 2019 в Польше

Участие в выставке Stone 2019 в Польше

В год 30-летия Группы компаний «Возрождение» Горное управление активно участвовало в зарубежных выставках с целью продвижения своей продукции и развития экспортного потенциала. Выставка Stone 2019, в которой Горное управление «Возрождение» участвовало впервые, стала завершающей в календаре 2019 года.

Выставка Stone является крупнейшей выставкой камня и оборудования по добыче и камнеобработке в Восточной Европе и традиционно собирает десятки экспонентов со всего мира и тысячи посетителей.

За четыре дня работы выставки, с 20 по 23 ноября, стенд Горного управления «Возрождение» посетили представители более чем 50 компаний, не считая зрителей, которые уже традиционно принимали живое участие в шоу из гранитных шаров «Rolling Stones». В очередной раз мы убедились в известности и популярности экспортируемых нами материалов «Тундра» и «Грин Рей». Со многими из наших покупателей мы впервые встретились воочию, не смотря на то, что работаем уже не первый год, и обсудили важные вопросы сотрудничества.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»