Чаши из камня для ландшафтного дизайна 

Для благоустройства городского парка или оформления частной территории отлично подходят чаши из камня, купить которые предлагает УК Горное Управление ПО «Возрождение». Великолепные изделия из гранита, полученного из наших собственных месторождений, не одно десятилетие будут радовать глаз идеальными формами и гармоничным дизайном.

 

Уже давно занимаясь изготовлением каменных чаш из гранита, мы готовы изготовить для вас индивидуальные изделия, выполненные по предоставленным чертежам. Такие малые архитектурные формы станут настоящим украшением любого участка, парка или аллеи.

 

Чаши и вазоны для благоустройства

На протяжении столетий каменные вазоны украшали парки дворцов коронованных особ, городские скверы, сады городских и загородных усадеб. Сегодня мы предлагаем купить чаши из камня, которые по красоте и долговечности не уступают шедеврам античной эпохи и периоду классицизма. Изготовленные из гранита, они на протяжении многих десятилетий сохранят свою красоту, не потеряв эстетичности под влиянием осадков, ветров и неумолимого времени.

Мы готовы изготовить для вас чаши из камня требуемых размеров: для благоустройства городских площадей и небольших придомовых клумб. Опытные мастера УК Горное Управление ПО «Возрождение» выполнят работу любой сложности для создания вазона нужной формы.

Все изделия изготовлены из гранитных блоков, полученных из собственных месторождений. Поэтому стоимость вазона не будет включать никаких торговых посреднических наценок. Мы используем современные способы обработки камня и ручной труд каменотёсов . Поэтому гарантируем высокую точность обработки и правильность форм каждой чаши.

 

Где купить чаши из камня в СПб

Используйте возможности современного ландшафтного дизайна для благоустройства частного парка или придомовой территории. Если вы хотите купить малые архитектурные формы для украшения парка, свяжитесь по телефону с нашими менеджерами. Опытные специалисты УК Горное Управление ПО «Возрождение» дадут рекомендации, помогут оформить заказ.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»