Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0242598/public_html/karier.ru/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89

Выбираем природный камень для облицовки

Выбираем природный камень для облицовки

Благодаря природной полнокристаллической структуре гранит имеет высокие показатели прочности. Это, а также эстетичность и долговечность материала, позволяет использовать природный камень для облицовки фасадов и цоколей, парапетов и набережных.

Гранит экологичен, безопасен для здоровья человека и окружающей среды, устойчив к воздействию погодных и атмосферных явлений. Сегодня мы поговорим об особенностях камня и о том, на что необходимо обратить внимание при выборе.

Натуральный облицовочный гранит

Выбирая природный камень для облицовки, прежде всего, необходимо учитывать особенности и специфику конкретного проекта. Правильно подобранный материал раскроет эстетическую ценность объекта, подчеркнет его стиль и поможет реализовать замысел архитектора. Решение в данном случае будет зависеть от ряда факторов:

  • целей и предназначения постройки;
  • месторасположения объекта;
  • дизайнерской идеи;
  • предпочтений заказчика.

Однако существует ряд факторов, которые стоит обязательно учесть при выборе и покупке:

  • породу камня (выбирая материал для наружной облицовки, стоит отдать предпочтение граниту с повышенными показателями морозостойкости);
  • эстетические характеристики (цвет плит, размер, способ обработки; полировка, бурчардирование, шлифование и др. раскрывают и подчеркивают красоту цвета и рисунка);
  • стоимость (заказывать материал напрямую у производителя намного дешевле, чем покупать у посредников и реализаторов).

Горное управление ПО «Возрождение»: природный камень для облицовки

Наше предприятие предлагает к продаже гранитные плиты для облицовки цоколя из материала с собственных месторождений. Вся продукция изготавливается с использованием современного распиловочного оборудования, что позволяет нам гарантировать высокую точность геометрии и соответствие размеров каждого изделия.

Благодаря разнообразной палитре натуральных цветов и оттенков натурального гранита всегда можно подобрать идеальный материал для облицовки конкретного объекта. Мы используем различные технологии обработки поверхности камня, чтобы добиться желаемого эффекта, подчеркнуть природную красоту рисунка и текстуры.

Чтобы оформить заявку, свяжитесь с нашим менеджером по телефону или по электронной почте. Мы ответим на ваши вопросы и поможем подобрать натуральный камень для облицовки вашего дома или муниципального объекта.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0242598/public_html/karier.ru/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227