Серый гранит «Возрождение» с доставкой по России

Серый гранит «Возрождение» с доставкой по России

Одной из наиболее распространенных и востребованных пород натурального камня является серый гранит. Благодаря отличным физическим и эксплуатационным качествам он используется для мощения и облицовки, производства малых архитектурных форм и сооружений для благоустройства территорий.

Компания «Горное управление ПО «Возрождение» предлагает приобрести серый гранит с доставкой по России. Мы осуществляем продажу материала, добытого на собственных месторождениях, расположенных на территории Ленинградской области и республики Карелии. Используя отработанные логистические схемы, мы поможем организовать транспортировку камня в любой из регионов РФ, в любых объемах.

Преимущества серого гранита «Возрождение»

Овоидный рапакиви – это порода вулканического происхождения, имеющая крупнозернистую структуру и характерный светло-серый цвет (иногда – с розовым оттенком). Присутствие в составе кристаллов кварца придает материалу эффект «прозрачности», на протяжении столетий используемый скульпторами, архитекторами и дизайнерами. А необыкновенная красота подчеркивается современными средствами обработки поверхности.

Серый гранит «Возрождение» имеет однородную структуру и отличается высокими показателями прочности и морозостойкости, универсальностью в обработке и применении. Поверхность подвергают шлифовке, пилению, колке, полировке, термообработке, что позволяет придать поверхности желаемую фактуру, а рисунку – глубину.

Продажа и доставка гранита по РФ

Сегодня мы реализуем серый гранит с доставкой по России и в страны таможенного союза без посредников напрямую, поэтому практикуем доступную ценовую политику. Мы можем организовать транспортировку гранитных блоков или осуществить производство изделий из гранита по индивидуальному заказу. В зависимости от удаленности, поставка может осуществляться автомобилями заказчика или железнодорожным транспортом.

 

Подробнее об условиях сотрудничества, вариантах доставки камня в ваш регион России и способах оплаты можно узнать у наших консультантов по телефону. Звоните. Мы ответим на все ваши вопросы и оформим заявку.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»