Колотая гранитная брусчатка от производителя

Колотая гранитная брусчатка от производителя

Компания УК Горное управление ПО «Возрождение» предлагает купить тротуарную брусчатку от производителя по минимальным ценам. Изготовленная из гранита брусчатка используется для мощения и представляет собой изделия правильной кубической формы с шероховатыми гранями. Сохраняя природную красоту и структуру минерала, они легко и просто укладываются, демонтируются и, при необходимости, монтируются повторно.

В зависимости от размеров, колотую брусчатку можно использовать для мощения:

  • пешеходных тротуаров;
  • автомобильных стоянок;
  • городских площадей;
  • проезжей части дорог;
  • частных участков.

Среди преимуществ брусчатки – высокодекоративные качества, обеспечение отличного сцепления автошин и обуви с дорогой, долговечность, а также хорошее дренирование воды. При условии соблюдения технологии мощения на поверхности тротуарного покрытия даже после затяжных дождей не образуются лужи. Сильные морозы, интенсивная эксплуатация и время не вредят изделиям из гранита, которые на протяжении столетий сохраняют свои эксплуатационные свойства. Примеры тому – мостовые районов исторической застройки в крупнейших городах России и Европы.

Все вышеперечисленные характеристики, а также доступная стоимость покрытия, не требующего для производства высокотехнологичного оборудования, делает колотую брусчатку популярной среди потребителей на протяжении многих лет. Воспользуйтесь нашим предложением купить изделия из гранита по выгодной цене.

Производитель колотой брусчатки в России

Наша компания является одним из лидеров страны в сфере камнедобычи и камнеобработки. В ассортименте – изделия для мощения, изготовленные из гранита «Возрождение» и «Балтийское», владельцем которых является Горное управление ПО «Возрождение». Заполнив заказ на сайте или по телефону, вы можете купить тротуарную брусчатку непосредственно у производителя, без торговых наценок и дилерских процентов. Мы готовы организовать доставку заказа любых объемов в любой из регионов РФ или СНГ автомобильным или железнодорожным транспортом.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»