Гранитный бордюр 300х150х1000мм

Гранитный бордюр 300х150х1000мм

Как и брусчатка из натурального гранита, бордюрный камень является ключевым элементом мощения и используется при благоустройстве как городских, так и частных территорий. Наша компания выпускает изделия различных типоразмеров, но одним из самых популярных остается гранитный бордюр 300х150х1000мм. Его используют для того, чтобы отделить пешеходную зону от проезжей части с интенсивным автомобильным движением и обеспечить безопасность пешеходов. Всегда в наличии – продукция собственного производства, изготовленная из гранита с собственных месторождений предприятия.

Преимущества и применение

По сравнению с бетонными или клинкерными аналогами, бордюр гранитный 300х150х1000мм имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • устойчивость к сколам (неправильно припаркованный автомобиль или неаккуратные действия дворника с тачкой не оставят следов на поверхности изделия);
  • длительный срок эксплуатации (срок службы бордюрных камней из гранита исчисляется десятилетиями и даже столетиями; при этом необходимость в ремонте и замене минимальна);
  • возможность вторичного использования (в случае реконструкции или после ремонта дорожного покрытия изделия можно использовать повторно);
  • ремонтопригодность (как и все гранитные изделия, бордюр можно реставрировать и повторно устанавливать после демонтажа);
  • эстетичный и респектабельный вид (натуральный камень выгодно подчеркивает красоту ландшафтного дизайна и зонирует территорию).

Изделия размером 300х150х1000мм легко и быстро укладываются, что значительно сокращает время проведения работ по благоустройству.

Где купить гранитный бордюр 300х150х1000мм

Если вы хотите приобрести изделия из натурального гранита для благоустройства и мощения, воспользуйтесь выгодным предложением компании «Горное Управление ПО «Возрождение». Являясь производителем, мы устанавливаем минимальные цены на продукцию, качество которой контролируем на каждом из этапов производства. А проверенные логистические схемы позволяют быстро организовать отправку заказа в любой из регионов России или за рубеж.

Вы можете купить гранитный бордюр стандартных типоразмеров со склада или сделать заказ на индивидуальное изготовление изделий по собственным чертежам. Чтобы оставить заявку, позвоните по телефону или напишите по электронной почте. Наш менеджер ответит на ваши вопросы и поможет выбрать оптимальный вариант доставки.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»