Добыча и оптовая продажа гранита «Сопка Бунтина»

Добыча и оптовая продажа гранита «Сопка Бунтина»

Наша компания предлагает купить оптом гранит зелёный пироксенит, более известный под коммерческим названием «Зелёный Луч». Добыча материала ведется на собственном месторождении площадью более 4 га, расположенном за Полярным кругом, недалеко от месторождения «Нигрозеро». В год мы добываем до 3 000куб.м. камня, геологический возраст которого составляет около 2 800 млн. лет. Используя технологию канатно-алмазного пиления и самое современное оборудование, сохраняем природную структуру и красоту гранита, который в дальнейшем используется для отделки интерьеров.

О характеристиках зелёного пироксенита

«Зелёный Луч» является высокодекоративным камнем, природная красота которого раскрывается после обработки. «Зелёный Луч» используется для производства архитектурных деталей, декоративных элементов, ритуальных изделий. Такой гранит можно купить оптом для интерьерной отделки, создания декоративных панно, столешниц и подоконников, облицовки фасадов.

Материал имеет неравномерную темно-зелёную окраску с золотистыми прожилками. Структура камня неравномерно-зернистая, образованная продолговатыми разнонаправленными кристаллами средних и крупных размеров. После обработки (или сочетания нескольких видов обработки) зелёный пироксенит приобретает еще более насыщенный цвет и глубокий рельеф.

Богатая оттеночная палитра, проявляющаяся при разных видах фактурной обработки, позволяет использовать материал в различных целях. Из «Зелёного Луча» производят модульную и облицовочную плитку, интерьерные ступени, подоконники, столешницы и другие изделия. Благодаря отличным физико-механическим характеристикам материла они долговечны, прочны и устойчивы к воздействию мороза и времени.

Где купить оптом гранит «Сопка Бунтина»

Добыча материала на месторождении ведется сезонно, с апреля по ноябрь, с применением современной техники. Близость месторождения «Нигрозеро» позволяет нам, при необходимости, оперативно перебрасывать оборудование для того, чтобы выполнить любой срочный оптовый заказ по добыче камня «Зелёный Луч».

Чтобы купить оптом гранит по выгодной цене производителя, свяжитесь с нами по телефону или оставьте контакты на сайте. Менеджер ответит на ваши вопросы и поможет оформить заказ.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»