Купить тротуарную брусчатку

Купить тротуарную брусчатку из натурального гранита – правильное решение. Причины тому: долговечность камня, устойчивость к механическому воздействию и погодным явлениям, простота ухода. «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение» уже не первый десяток лет занимается изготовлением изделий из гранита любой сложности. Мы добываем камень на собственных месторождениях и поэтому гарантируем качество на 100%! Если вы хотите получить отличный товар от производителя без наценок и посредников, то обращайтесь к нам!

Изделия для мощения из натурального гранита

Характеристики тротуарной брусчатки зависят от способа обработки камня. Колотую укладывать проще, а вот создать чёткий геометрический узор сложнее, зато она передаёт самобытность камня, впишется в ландшафт загородного участка и не ударит по карману. Пилено-колотая имеет 2 параллельные пиленые грани, дающие плотное прилегание отдельных элементов друг к другу с минимальным зазором. После доработки такая брусчатка сохраняет достоинства колотой и делает покрытие плотнее за счет прилегания элементов мощения друг к другу. Полно-пиленая имеет 6 граней и отклонение геометрии в ней  оставляет не более 2 мм. Верхняя грань может подвергаться обработке. Производить такую брусчатки затратнее остальных видов. Любят полно-пиленную брусчатку за геометрическую правильность элементов мощения. Это упрощает создание четких рисунков покрытия при совмещении нескольких видов камня. Поверхность любой, кроме колотой, брусчатки поддаётся обработке: термической, аква или дробильной (бучарда). Возможно использование сразу 2 видов. Полировка в создании покрытия не используется из соображений безопасности. Обработка изделий для мощения из гранита делается для придания антискользящих свойств  поверхности.

Наша компания производит гранитные изделия для мощения из сырья собственных карьеров, поэтому здесь вы получите брусчатку по выгодной цене. Оставьте заявку на сайте или позвоните – менеджер просчитает стоимость заказа и подберет подходящий вариант доставки.

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»