Гранитные декоративные шары  

 

Купить гранитные шары из гранита "Возрождения" можно на нашем сайте. Декоративные сферы из натурального гранита украшают городское пространство: парки, набережные, другие общественные территории и зоны отдыха. Их используют и в оформлении частных владений. Идеальную округлую форму монолиту придают с помощью механического воздействия на камень. Компания «Горное Управление ПО «Возрождение» предлагает купить гранитные изделия и шары диаметром от 30 см. Выполним изделия из гранита, соответствующие ГОСТу, или по вашим чертежам, поможем организовать доставку.

Производство шаров из гранита

Шар - сложная фигура, чтобы придать каменной глыбе безукоризненную форму, её обрабатывают несколькими способами: пилением, тесанием, шлифовкой, полировкой. Результат того стоит, так как этот предмет декора используют для украшения объектов городской среды и частных территорий. В зависимости от дизайнерской задумки и места размещения, требуются гранитные изделия разных размеров и назначения. Вот почему мы делаем сферы из гранита исключительно под ваши запросы:

    • Вращающиеся шары диаметром до 2-х метров. Используют их в декоративных композициях с фонтанами и каскадами. Под давлением потоков воды такие изделия из гранита приходят в движение, привлекая внимание прохожих. Для изготовления вращающихся шаров требуются сложные расчеты, а их установка требует скрупулезности и точности.
    • Неподвижные шары. Часто применяются как элементы более сложных архитектурных форм. Их используют для украшения территории, разграничения зон, устанавливают в качестве ограждений.

Изделие не подвергается никаким агрессивным воздействиям, кроме атмосферных явлений, в отличие от других гранитных изделий для благоустройства: скамеек, парапетов, фонтанов. Поэтому сохраняет красоту и идеальную форму ещё дольше без замены или реставрации.

Где купить гранитные изделия в форме шара

Закажите малые архитектурные формы из гранита в ООО "УК"ГУ ПО "Возрождение" по индивидуальным чертежам и размерам. Мы изготовим каменные шары нужного диаметра в необходимом количестве по доступной цене и в короткие сроки. Используя только собственное сырьё, сокращаем ваши затраты.

Свяжитесь с нами удобным способом: по телефону, электронной почте, оставив заявку на сайте. Менеджер ответит на вопросы и оформит заказ.

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»