Какой бордюрный камень выбрать для благоустройства

Учитывайте специфику объекта и место монтажа изделий при выборе материала для благоустройства территории. Сегодня в СПб купить бордюрный камень любого вида легко.

Профессионалы выделяют магистральный, садовый и дорожный поребрик. Предназначение дорожного и магистрального состоит в отделении проезжей части дороги от пешеходной зоны. Они отличаются размерами и местом установки: первые чаще укладываются на улицах и проспектах. Вторые – на городских магистралях и крупных шоссе.

Из гранита изготавливают и садовые бордюрные камни. Их устанавливают для разделения дорожек и газонов, клумб, для зонирования территории, создания элементов ландшафтного дизайна.

Использование и характеристики садовых бордюров

 

Купить бордюрный камень - проверенное решение для благоустройства участка, зонирования городского парка или сквера. Изделия из натурального гранита выглядят благородно: Обработанные с использованием различных техник, они позволят реализовать дизайнерские задумки и придать участку эксклюзивность.

Под предлогом «экономии» производители предлагают купить дешёвый бордюрный камень из других материалов. Такая замена только на первый взгляд выгодна. Бордюры из гранита на протяжении десятилетий после установки не потребуют расходов на ремонт, замену или реставрацию, в отличие от изделий из бетона и других искусственных материалов. Пример тому - парки и набережные СПб, вымощенные гранитными плитами больше двух столетий назад.

Где купить бордюрный камень в СПб

 

Для воплощения идей ландшафтного дизайна используйте натуральные материалы, безопасные для окружающей среды и членов вашей семьи. Такие, как натуральный гранит, полученный на отечественных месторождениях, расположенных на территории Ленобласти и республики Карелия.

Выгодно купить бордюрный камень в СПб можно напрямую у производителя: «УК Горное Управление ПО «Возрождение». Как собственник месторождений наша компания ведёт адекватную ценовую политику, предоставляет сервис европейского уровня, помогает в организации доставки.

Чтобы подробнее узнать об условиях сотрудничества и оформления покупки, оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. Рады ответить на ваши вопросы и помочь с организацией благоустройства территории.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»