Купить гранитные блоки Возрождение

 

Купить гранитные блоки Возрождение одно из лучших решений для строительства. Горное управление «Возрождение» добывает различные типы пород, но продажа гранита – наше основное направление.

Наш опыт в сфере добычи камня составляет более 30 лет. Мы являемся ведущим предприятием в этой сфере, и поэтому имеем возможность предоставить покупателю материалы высокого качества в любом объеме, а также предоставить богатый ассортимент продукции. Так как мы добываем камень на собственных карьерах с применением современных технологий, нам удается сэкономить существенное количество средств, что положительно сказывается на цене товара.

 Гранит – один из самых твердых и прочных пород, что позволяет использовать его в различных сферах жизни: из него изготавливают памятники, покрытие для пешеходных и автомобильных дорог, обустраивают с его помощью территории частных домов и парки. В первую очередь, наше предприятие предоставляет гранитные блоки правильной геометрической формы, что является правильным решением для удовлетворения некоторых потребностей при строительстве. Объем добытого куска гранита может варьироваться от маленьких до огромных блоков, что позволяет выбрать нужный Вам размер. Этот камень бывает различной структуры, цвета и рисунка, что позволяет подобрать наиболее подходящий для клиента вариант. Примеры Вы можете просмотреть на нашем сайте.

 Чтобы сделать заказ материалов или изделий из гранита, а также рассчитать стоимость, Вам необходимо связаться с нами по контактному телефону +7(81378) 2-52-01, либо оставить онлайн заявку. Возможна доставка с помощью транспортной компании, либо самовывоз.

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»