Гранит из Карелии оптом и в розницу

 

 Гранит из Карелии оптом и в розницу по выгодной цене можно приобрести на нашем сайте. Мы работаем без посредников и обладаем собственными месторождениями Сопка БунтинаНигрозеро и Калгувара, откуда и получаем сырье. Гранит — главный строительный и отделочный камень. По проведённой нами статистике, больше половины всех установленных фонтанов, памятников, надгробных плит в мире выполнены именно из этого материала — и это не случайно. Этот прекрасный камень или его блоки отличаются не только высоким уровнем прочности и долговечности, но и превосходными эстетическими параметрами. Гранит "Калгувара" всегда выглядит элегантно, привлекательно и очень дорого. Именно эти качества сделали сегодня этот камень ключевым природным камнем используемым в строительстве, а изделия из него стали лучшими украшениями парков и скверов.

Гранит — это классическая горно-каменная порода, в состав которой входит кварц, калиевый полевой шпата и слюда. Чаще всего гранит бывает серого цвета, но встречается и розового, красного, желтого и зеленого оттенка. В природе он имеет "зернистое" строение, но нередко встречается порфировидный. Отличительной чертой последнего являются большие кристаллики полевого шпата, слюды и кварца, выделяемые на фоне основной мелкозернистой каменной груды. Гранит из Карелии отвечает самым высоким требованиям. Если Вы хотите купить его по доступной цене (без наценок и предоплат!), советуем Вам остановить свой выбор на нашей продукции.

 Этот стройматериал всегда выглядит дорого и стильно, а богатство оттенков позволяет воплощать самые смелые дизайнерские концепции. Приобрести природный камень или изделия из него по выгодной цене Вы можете у нас. Мы предложим Вам приемлемую стоимость, быстрое официальное оформление договора, а также оперативную доставку купленного Вами материала в любую точку. Продажа гранита или изделий из него осуществляется через интернет в любой удобный для Вас день. Стоимость продукции варьируется в зависимости от вариантов обработки и других показателей. Более подробную информацию можно получить у нашего менеджера по тел. +7(81378) 2-52-01

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»