Купить серый гранит

 

Купить серый гранит можно обратившись нашу компанию. Мы работаем без посредников и добываем сырье из собственного месторождения Возрождение в Ленинградской области.

Наш гранит отличается такой гранит оттенков, среди которых есть и натуральный серый цвет, так и разнообразные цветовые вариации, отдаленно напоминающие серый. Его популярность обусловлена тем, что у данного материала улучшенные технические характеристики. Он очень прочен, тверд, устойчив к воздействию отрицательных факторов внешней среды, температурным колебаниям. Кроме этого, камень Возрождение очень легко обрабатывается и шлифуется. На нем совсем не видно грязи, и он может прослужить не один десяток лет  

Благодаря таким данным он нашел самое широкое применение в строительстве и ландшафтном дизайне. Его все чаще используют для отделки интерьеров, производят отделочные плиты, блоки, ступени зданий. Также данный гранит применяют для создания эксклюзивной мозаики из камня, подоконников, мебели для ванных комнат, из него создают памятники.

Даже отходы после обработки камня с успехом используют в качестве щебня, крошки для подсыпки дорожного полотна. Дизайнеры любят серый гранит за то, что его можно быстро и легко отделывать. Фасады и цоколи большого количества объектов недвижимости изготовлены из него. Так же из него мостят набережные, делают брусчатку для улиц.

Что касается цены, то в отличие от многих других гранитных пород, серый гранит стоит намного дешевле, что еще больше привлекает к нему внимание со стороны строительных компаний и фирм, занимающихся облагораживанием городской инфраструктуры.

Для того, чтобы совершить заказ на блоки или изделия, вам достаточно всего лишь заполнить форму обратной связи на нашем сайте или позвонить по телефону  +7 (81378) 2-52-02

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»