Дорожный бордюр

 

Дорожный Бордюр - это профильный разделитель между тротуаром и проезжей частью трассы. Если перевести его с французского, то он будет означать слово «кромка».

До последнего времени такой разделитель выпускался из бетона, качество которого оставляло желать лучшего. Они разрушались быстрее положенного срока, выглядели не эстетично, и во многих городах их перестали устанавливать вообще.

Сейчас подобные изделия стали привычным элементом дорог и улиц. Они выполняют сразу несколько функций, в том числе ограничение перемещения транспортных средств, обеспечивают защиту тротуарных плиток от повреждений, предотвращают попадание грязи и земли на улицу, разграничивают тротуары и трассы. 

Наиболее долговечные и красивые бордюры изготавливают из гранита. Природный камень обладает отменными физико-механическими свойствами, обладает великолепным минеральным составом и изысканным внешним видом.

От качества выкладки дорожных бордюров будет зависеть очень многое, так как они отводят талую и дождевую воду, предотвращают повреждение тротуаров. Кроме этого дорожные бордюры могут выполнять функцию островков безопасности.

Наша компания производит дорожные бордюры из гранита "Возрождения", который мы добываем на собственном карьере в Ленинградской области. Мы работаем без посредников, поэтому наши цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Если вы не хотите переплачивать, то звоните нам по телефону  +7 (81378) 2-52-02 или оставьте заявку на сайте. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по стоимости, срокам и способам доставки и другим вопросам. Мы будем рады сотрудничеству!

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»