Ограждения из натурального камня  

ограждения из камня

Гранитные ограды от производителя

Ограждения из камня величественны и монументальны, а также намного надежнее и более долговечны бетонных. Они используются для создания безопасности и приватности, зонирования участка и разграничения территории в ландшафтном дизайне. Популярность каменных оград растет с каждым годом, ведь гранитный забор надежно защищает имущество и жизнь владельца, подчеркивает статус, достаток и чувство вкуса.

Купить готовые изделия лучше всего напрямую у производителя. Мы владеем собственными карьерами и наладили превосходное производство, поэтому гарантируем отличное качество по доступной цене! Для совершения заказа позвоните по номеру  +7 (81378) 2-52-02 и наш специалист проконсультирует вас по вопросам цены и срокам доставки.

Компания «УК Горное Управление ПО «Возрождение» предлагает выгодные условия сотрудничества. Вы можете приобрести высококачественный гранит для ограждений из 6 карьеров в Карелии и Ленинградской области без посредников. В своей работе мы используем современные щадящие методы добычи сырья и передовое оборудование. Налаженная система логистики позволяет быстро осуществить отправку любой партии товара по России и зарубеж.

Осуществить доставку можно автомобильным транспортом. Готовые изделия отгружаются с нашего склада в Ленинградской области, а гранитные блоки отправляются к покупателю непосредственно с карьера. Кроме того, мы можем отправить изделия и блоки железнодорожными полувагонами. Наши месторождения находятся рядом с ж/д станциями, на которых продукция УК ПО «Возрождение» погружается в полувагоны. Обратите внимание, каждая партия гранитных ограждений в обязательном порядке получает полный комплект сопроводительной документации. Мы гарантируем качество гранита и обеспечиваем его сохранность во время транспортировки.

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»