Бордюр для тротуарной плитки

 

Бордюр для тротуарной плитки выполняет целый ряд функций, среди которых декоративная и защитная. Данное изделие повышает прочность тротуарных плиток, защищает их от грязи, создает преграду для размывания находящейся рядом земли и делают прилегающую территорию намного красивее.

В дорожном строительстве применяют несколько видов бордюров. Магистральные имеют наибольшую длину и обладают повышенной механической и температурной прочностью. Применяются они для того, чтобы ограничивать дорожное полотно в городских кварталах, а также размечать магистральные трассы.

Дорожный бордюр имеет меньшую длину и прочность. Применяется этот вид для того, чтобы ограничивать дорожное полотно в городе.

Производится также и тротуарный бордюр. В основном он используется ограждения тротуарной плитки, а также пешеходной зоны в сквере или парке.

Самые прочные и, в тоже время, изящные изделия изготавливают из натурального камня. Гранит имеет превосходные физико-механические свойства, обладает неповторимым минеральным составом и изысканным внешним видом. Кроме того, гранитные изделия обладают невероятной прочностью, износостойкостью и долговечностью. Они прекрасно выдерживает любые атмосферные и механические воздействия окружающей среды.

Наша компания добывает природное сырье на собственных месторождениях в Карелии и Ленинградской области и поэтому наши цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Если вы не хотите переплачивать посредникам, то звоните нам по телефону  +7 (81378) 2-52-02 или оставьте заявку на сайте. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по стоимости, срокам и способам доставки и другим вопросам. Мы будем рады сотрудничеству!

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»