Производство гранитных плит

 

Производство гранитных плит занимает еще одну не мало важную роль в деятельности нашей компании. Благодаря такому материалу можно не только облагородить территории памятников, парков, скверов, тротуаров, использовать в градостроении, но также применить в качестве украшения фасадов жилых и административных зданий, частных секторов, придавая изящество и грациозность любой постройке. Безусловно, такой материал славится своей прочностью, долговечностью, высокой износостойкостью, при этом имеет огромное разнообразие расцветок и структуру. Однако, для того, чтобы гранитная плита сохранила все свои преимущества и прослужила не один сезон, важно качество исходного материала, а также технология производства самих гранитных плит. Учитывая данные критерии, наша компания гарантирует самое высокое качество гранита, т.к. отвечает всем стандартам, нормам и требованиям ГОСТа по производству данного материала. А для этого мы осуществили ряд преимуществ:

- Гранит для производства плит мы добываем и производим из своих собственных месторождений на территории России, тем самым позволяя работать без участия посредников и по самой привлекательной цене для Вас.

- Мы используем самые передовые методы и технологи по добыче и обработке сырья, при этом увеличив качество продукции

- На производстве мы установили современное оборудование отечественного и зарубежного производства, позволяя тем самым изготавливать сложные и эксклюзивные работы любых размеров в установленные сроки

- В нашем арсенале наличие собственных погрузочных площадок для автомобильного или железнодорожного транспорта, что позволяет доставить продукцию в любой регион РФ быстро и своевременно.

- Мы гарантируем, что наша продукция не оказывает вредного воздействия здоровью и может применяться как в строительстве, так и в оформлении ландшафтного дизайна. Как в помещении, так и на улице. При этом нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор форм, размеров и цветовую гамму плит, гармонирующей Вашему интерьеру и вкусу.

У нашей компании многолетний опыт в производстве гранитных плит. Мы зарекомендовали себя как надежный и качественный производитель данного продукта. За эти годы нашими клиентами стали многие компании и частные лица. Мы ценим каждого нашего клиента и дорожим своей репутацией, а также ручаемся в индивидуальном подходе к каждому заказу и готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Ждем Ваш заказ по телефону: 8 - 800 - 707 - 18 - 13, +7 (81378) 2 - 52 - 02

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»