Горное управление «Возрождение» готовится к выставке Xiamen Stone Fair 2019 в Китае

Xiamen Stone Fair 2019 - международная выставка природного камня, продукции и технологий, которая ежегодно проходит в г. Сямыни, Китай. В этом году выставка пройдет с 6 по 9 марта. Stone Fair (CXISF) является важнейшей платформой для встреч производителей и потребителей каменной промышленности. На выставке представляются не только китайские производители, но и экспоненты со всего мира. В выставке 2018 года приняло участие более 2000 экспонентов из 54 стран, а число посетителей составило более 150 тысяч, в том числе более 27 тысяч иностранных профессиональных посетителей из 146 стран и регионов.

На ярмарке будет представлено многообразие образцов природного и искусственного камня, изделия из них, демонстрация последних достижений и инноваций отрасли - современные технологии, оборудование и инструменты, отвечающие высочайшим мировым стандартам. Ярмарка будет интересна посетителям, занятым в камнедобывающей и камнеобрабатывающей промышленности, торговле, строительстве, дизайне и смежных отраслях.

В 2018 году Горное управление «Возрождение» посетило данную выставку в качестве гостей, а в этом году уже готовится выставиться в качестве экспонентов. На нашем стенде будут представлены образцы камня в плитках, варианты изделий из нашего гранита и полюбившееся всем шоу идеально отполированных шаров из камней месторождений компании, вращающиеся в чаше гранатового амфиболита Ice Tundra.

Наш стенд А3272 расположен в павильоне А3 Xiamen International Conference&Exhibition Center, Xiamen, China. Приглашаем партнёров и заинтересованных в сотрудничестве посетить наш стенд и ознакомиться экспозицией.

В статье использован текст с сайта: https://expo-asia.ru/exhibitions/stonexiamen2019

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»