Участие в выставке ИНДУСТРИЯ КАМНЯ 2022

Текст для новости - ИНДУСТРИЯ КАМНЯ 2022

 

Более 15 лет Горное управление «Возрождение» является постоянным участником выставки «Индустрия камня» в Москве. В 2022 году выставка проходила в Павильоне №57 ВДНХ с 28 по 30 июня.

По нашему мнению выставка была, есть и будет главной площадкой для встреч профессионального сообщества российских камнедобытчиков и камнеобработчиков. Она остаётся главным местом встреч с заказчиками, архитекторами, дизайнерами и другими специалистами, применяющими натуральный камень в своей профессиональной деятельности. Не смотря на пандемию и ограничительные санкции в адрес России выставку посещают и участвуют в ней компании из ближнего и дальнего зарубежья. Выставка год от года расширяет программу круглых столов, лекций, семинаров и презентаций.

Город Москву в целом можно без преувеличения рассматривать как выставку достижений отечественной камнеобрабатывающей отрасли. Огромное количество проектов благоустройства, ежегодно реализуемых в столице с применением натурального камня, тому свидетельство. Значительная доля этих проектов реализована с применением материалов и изделий Горного управления «Возрождение».

Именно поэтому участие в выставке важно для нашей компании. В условиях политики импортозамещения мы видим для себя большие перспективы развития. В 2022 году мы постарались представить всю номенклатуру нашей продукции. Это и гранитные блоки с 7 карьеров разрабатываемых Горным управлением «Возрождение», и изделия для дорожного строительства и благоустройства, отвечающие требованиями ЕАС и СЕ, а также слэбы.

Наша экспозиция была организована в павильоне и на внешней площадке.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, развиваем своё производство, сырьевую базу и готовы ответить на вызовы современности.

 

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»