Подготовка к юбилейной выставке «Индустрия камня» в Москве

В 2019 году международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» выставка отмечает свой 20-ый юбилей. Горное управление «Возрождение» по традиции примет участие в выставке в качестве экспонентов и представит собственный стенд

За годы, прошедшие со дня своего основания «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» стала крупнейшей выставкой в области добычи, обработки и применения натурального камня в России и Восточной Европе, вошла в календарь основных «каменных» мероприятий в мире.

«ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» отражает ее всеобъемлющий характер, соотнесенность со всей индустрией природного камня, включающей как этот уникальный природный материал в блоках, слэбах, плитах, изделиях и пр., так и оборудование для добычи и обработки натурального камня, инструмент, средства для ухода и сохранения камня и пр.

Каждый год в выставке принимают участие компании из стран, где традиционно добывается природный камень (Россия и СНГ, Италия, Индия, Иран, Китай, Турция и др.), разрабатывается и производится оборудование и инструмент (Италия, Германия, Китай и др.), что демонстрирует важность российского рынка сбыта для не только для отечественных, но и для зарубежных производителей.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В этом году выставка пройдет с 25 по 28 июня 2019 года.

Использованы материалы с сайта

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»