Купить гранит в Санкт-Петербурге

Купить гранит в Санкт-Петербурге не только по выгодной цене, но в соответствии всем требованиям, предъявляемым к таким материалам, можно у нас. Наша компания занимается продажей и производством натурального камня. Мы имеем собственные месторождения, за счет чего цены на наши материалы значительно ниже, чем у конкурентов.

Если сравнить наши карьеры с другими месторождениями, то существует сразу несколько отличий, выгодно отличающих его от других. Сразу бросается в глаза рисунок породы, он более четкий и красивый по своей структуре. Кроме этого, если сравнить его прочностные характеристики, то он способен выдерживать серьезные температурные скачки и воздействие влаги. Такая характеристика очень ценна для российских заказчиков, так как постоянно меняющиеся погодные условия приводят к тому, что облицовочные материалы из камня, быстро приходят в негодность. Поэтому гранит, который добывается в карьерах на территории Карельской области используют чаще всего.

На выбор заказчикам предлагается несколько разновидностей гранита, который добывают в карьерах. Отличается такой камень от всех остальных тем, что имеет уникальный рисунок. Его прочность намного выше, чем у остальных пород. Поэтому его так часто используют в ландшафтном дизайне и при строительстве домов, облицовке фасадов зданий. Такой материал способен на протяжении долгих лет не терять свой цвет и прочие характеристики.

Большое количество строительных фирм и частных подрядчиков покупают гранит оптовыми партиями, так как это очень выгодно. Если сравнить стоимость доставки из других государств, то она намного дешевле, так как не нужно оплачивать дополнительные расходы.

Если вам нужен качественный гранит с необычным рисунком, отличающийся высокой прочностью и устойчивостью к атмосферному воздействию, обращайтесь в нашу компанию. У нас вы можете найти большое количество различных пород гранита, каждая из них способна прослужить долгие годы. Ждем Ваших заказов по тел: +7 (81378) 2-52-02 

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»