Гранит купить в Москве

Купить гранит в Москве сейчас не составляет труда. Большое количество организаций, как и частных подрядчиков, заказывают этот материал для строительных и отделочных работ. В настоящее время его добыча ведется в разных государствах, в том числе и у нас. Эталонным считается камень Карелии. Некоторые заказчики до сих пор везут гранит из других стран, переплачивая за доставку товара, который кстати, по своим прочностным характеристикам значительно уступает тому, что добывается в карельских карьерах.

Если сравнить гранит из Карелии и тот, что привозят с других рудников, то отличия видны сразу же. Наш гранит имеет четко выраженный рисунок, не стирающийся со временем. Именно это качество является определяющим для многих заказчиков, работающих в сфере ландшафтного дизайна и малоэтажного строительства.

Те, кто используют натуральный камень, отмечают: очень важно, чтобы он мог выдержать скачки температур и воздействие влаги. Особенно это актуально сейчас, когда климатические условия стремительно меняются в каждом регионе РФ. Купленный за рубежом гранит уже не способен выдерживать такие нагрузки и часто ломается. Это хорошо видно на фасадах зданий, которые облицованы таким материалом. В отличие от него, карельский невосприимчив к таким суровым условиям и может прослужить в первозданном виде десятки лет. 

Сегодня в столице легко приобрести гранит из карьеров республики Карелия. Гранит Сопка Бунтина имеет очень необычный рисунок, обладает непревзойденной прочностью. Чаще всего его используют для облицовки фасадов муниципальных учреждений и объектов. Такой камень сохранит свой рисунок и прочность в течение десятков лет. 

В других карьерах также добывают уникальный гранит, и он стоит намного дешевле, чем ввозимый из-за рубежа, а по своим характеристикам лучше. Именно карельский гранит считается эталоном среди всех видов. Поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на него.

Наша компания готова предложить каждому заказчику свои услуги по продаже гранита различных пород, каждая из которых обладает всеми необходимыми качествами и свойствами. У нас вы найдете большой выбор по выгодной стоимости. Ждем Ваш заказ по телефону: 8 - 800 - 707 - 18 - 13, +7 (81378) 2 - 52 - 02

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»