Итоги выставки MARMOMACC-2019 в Италии

В год 30-летия Группы компаний «Возрождение» ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» активно участвует в зарубежных выставках с целью продвижения продукции и развития экспортного потенциала. Выставка MARMOMAC, в которой Горное управление «Возрождение» участвовало впервые в качестве экспонента, стала третьей по счёту в календаре 2019 года.

Тщательная и серьёзная подготовка участия началась за полгода до начала. Были подготовлены и отправлены образцы в Италию, спроектирован стенд, разосланы приглашения интересующим компаниям и тем, с кем мы сотрудничаем уже не первый год.

За четыре дня работы выставки стенд Горного управления «Возрождение» посетили представители более чем 60 компаний, не считая зрителей, которые останавливались посмотреть наше шоу из гранитных шаров «Роллинг Стоунз». Среди посетителей были как новые для нас компании, так и те с которыми мы работаем уже не первый год. В основном, особый интерес проявляли компании из Польши, Литвы и Италии. Первыми стали посетители из Великобритании, пришедшие на стенд ещё до начала выставки: с ними и состоялся первый живой  разговор. Итогом выставки стало более чёткое понимание рынков европейских стран и установление деловых контактов.

Живое и откровенное общение с посетителями стенда, безусловно, обогатили наш опыт и расширили знания о рынке натурального камня и о тенденциях его развития. Спасибо всем, кто откликнулся на приглашения, и посетил наш стенд Hall 10, D1. До новых встреч на MARMOMAC 2020!

 

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»