Гранитные плиты мощения 

Плиты мощения из гранита для дорожек или больших проспектов купить сегодня можно без труда. Изготавливаются они в форме квадрата или прямоугольника, а цена складывается из размера и материала. Удачным сырьём считается гранит. Он прочнее мрамора, известняка или бетона: столетия служит и выглядит презентабельно.

Плиты мощения из гранита

Укладка плит мощения на тротуарах - частое решение. Отечественная продукция заказывается оптом, а изготовление занимает от недели до 2-3 месяцев. Важно заранее рассчитать количество изделий. У гранита богатая цветовая палитра: Спокойный серый, помпезный коричневый, глубокий зелёный, красный,... Этот натуральный материал способен найти место в архитектурных ансамблях, на набережным и мостовых для Санкт-Петербурга и других городов. Изделия используют для:

  • Городских тротуаров и пешеходных улиц
  • Скверов и парков
  • Набережных и площадей
  • Железнодорожных и автовокзалов
  • Метро и аэропортов
  • Автостоянок и территорий загородных домов

Относительно большие размеры делают этот вид мощения доступным и лёгким, помогает избежать лишних стыков. Такая кладка не разобьётся дождём или каблуками. Для большей безопасности поверхность плит делают шершавой. Так она остаётся нескользкой большую часть года.

Каменные плиты

Такой выбор для частных проектов делают ландшафтные дизайнеры. Аутентичности загородной жизни придаст благородный Елизовский или Балтийский коричневый гранит, светлые тона неоклассической архитектуры подчеркнёт светло-серый гранит Возрождение, экспрессивный красный с яркими черными жилами Калгувара станет акцентом, а зелёный камень Сопка Бунтина поможет создать гармонию. Натуральный камень удачно впишется в загородные и городские проекты

 

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»