Ограждения из камня для благоустройства и ландшафтного дизайна

Ограждения из камня для благоустройства и ландшафтного дизайна

Наше предприятие осуществляет производство ограждений из камня, предназначенных для благоустройства городских и частных территорий. Мы готовы изготовить продукцию по типовому или индивидуальному проекту, в точном соответствии с чертежами, предоставленными заказчиком.

Изделия для ландшафтного дизайна мы производим из материала, полученного на собственных месторождениях компании «Балтийское» («Бурый медведь») и «Возрождение» («Возрождение», «Форель»), используя при этом различные технологии обработки поверхности натурального гранита. Наша продукция может использоваться для благоустройства парков и скверов, частных и муниципальных территорий, оформления мемориальных комплексов и городских площадей.

Каменные заборы и парапеты

Ограждения из камня, изготовленные в УК «Горное Управление ПО «Возрождение», не только помогут обеспечить безопасность территории. Монументальные и величественные, они помогают создать атмосферу презентабельности, респектабельности, вечности, подчеркнуть красоту здания и окружающего ландшафта.

Высокая каменная ограда защитит не только от непрошенных гостей, но и от посторонних взглядов. Участок, огороженный таким образом, поможет сохранить приватность и гарантирует безопасность жизни и имущества владельцев. Невысокие ограждения из камня, в основном, используются в качестве одного из архитектурных элементов в ландшафтном дизайне. Их устанавливают для оформления и зонирования общественных территорий, вертикального и горизонтального планирования местности, укрепления рельефа и создания эстетичной городской среды.

По сравнению с изделиями из песчаника или мрамора, гранитные ограды более долговечны, надежны и прочны. На протяжении многих десятилетий они не теряют первоначальной привлекательности и формы. Устойчивые к действиям вандалов, температурным перепадам и осадкам, ограждения прочны, износоустойчивы и долговечны.

Наша компания предлагает изготовление изделий из гранита по ценам производителя. На сегодня наше предложение является одним из самых выгодных на рынке страны. Имея очень широкую географию работы поставок, мы готовы организовать доставку вашего заказа в любой из регионов России удобным для вас способом.

Чтобы оставить заявку или уточнить детали оформления заказа, свяжитесь с нашим консультантом по телефону, указанному на сайте. Будем рады плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»