Бортовой камень для дорожного строительства и благоустройства

Бортовой камень для дорожного строительства и благоустройства

Бордюр является одним из обязательных элементов, используемых в дорожном строительстве. Гранитный бортовой камень, купить который предлагает УК «Горное управление ПО «Возрождение», применяется для:

  • разделения различных по назначению дорог (тротуаров, проезжей части, садовых дорожек и пр.);
  • предотвращения осыпания покрытия;
  • придания территории ухоженного и завершенного вида.

Бордюр, изготовленный из натурального гранита, выглядит красиво и солидно, подчеркивает монументальность и стиль построек и окружающего ландшафта. Вся продукция, изготовленная в цехах наших предприятий, производится из отечественного материала, добытого на собственных месторождениях в Ленинградской области и Карелии, соответствует действующим ГОСТам и радиологическим требованиям.

Производство бордюров для благоустройства

В нашей компании можно купить бортовой камень стандартной или нестандартной номенклатуры, изготовленный из натурального гранита в соответствии с ГОСТ 32018-2012. Используя специальные инструменты и современные технологии обработки материала, мы предлагаем клиентам бордюры следующих типов:

  • пиленый (благодаря использованию технологии алмазной резки две грани изделия имеют идеально гладкую поверхность);
  • термообработанный (под воздействием газовой горелки поверхность приобретает выразительность и уникальную шероховатую фактуру);
  • бучардированный (шероховатая фактура лицевой поверхности обеспечивается применением бучарды).

Обработка бортового камня является трудоемким процессом, для которого используется механическая обработка, ручной труд и специальное оборудование. В своей работе мы применяем новейшие технологии, позволяющие гарантировать высокое качество готовых изделий и их соответствие действующим ГОСТам.

Бортовой камень из гранита «Возрождение»

Наше предприятие предлагает приобрести стандартные изделия из камня или заказать изготовление бордюров по индивидуальным чертежам. Гранитный бортовой камень, купить который можно по доступным ценам, имеет отличные декоративные свойства и прекрасно сочетается с брусчаткой и плитами из цветного гранита. Поэтому может использоваться не только для благоустройства городских территорий и муниципальных объектов, но и для декора водоемов, частных участков, садов.

 

Чтобы оформить заявку или получить ответы на вопросы, свяжитесь с нами по телефону. Менеджер подробно расскажет о сотрудничестве и просчитает стоимость заказа.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»