Архитектурные изделия из камня

Архитектурные изделия из камня

Использование малых архитектурных форм (МАФ) для благоустройства позволяет «оживить» территорию участка, придать ему индивидуальность, подчеркнуть замысел дизайнера и красоту построек. Респектабельно и эффектно смотрятся в садово-парковом дизайне архитектурные изделия из камня. Гранитные вазы и урны, скамьи и парапеты украшают знаменитые дворцовые парки, не теряя привлекательности и эстетичности на протяжении столетий.

Приобрести готовые композиционные гранитные элементы для ландшафтной архитектуры или заказать реализацию индивидуального проекта предлагает компания «Горное управление ПО «Возрождение». Мы готовы воплотить в жизнь самые нестандартные и смелые дизайнерские идеи для благоустройства частных участков и муниципальных территорий.

Производство МАФ из гранита

Используя современное оборудование, мастера нашей компании производят архитектурные изделия из камня по индивидуальным и типовым проектам. Мы готовы выполнить индивидуальный заказ или изготовить элементы для композиции, выполненные в едином стиле с соблюдением пропорций.

Наша продукция идеально впишется в дорогой коммерческий проект, связанный с элитным строительством, реконструкцией административных зданий, памятников архитектуры. Благодаря безупречности, высоким декоративным качествам и уникальным эксплуатационным характеристикам архитектурные изделия из камня придают ощущение статусности и монументальности, респектабельности и значимости проекту класса Премиум. А еще преображают и украшают окружающий ландшафт.

Архитектурные изделия из камня «от производителя»

Более 50 лет специализируясь на добыче и обработке натурального гранита с собственных месторождений, наша компания имеет большой опыт в производстве малых архитектурных форм из природного камня. Сегодня наша продукция и продукция из нашего камня, изготовленная другими, украшает улицы, скверы и частные усадьбы Санкт-Петербурга, Москвы, городов России, Казахстана и Беларуси. Предлагаем вам воспользоваться услугами компании на выгодных условиях.

Компания «Горное управление ПО «Возрождение» сотрудничает с частными лицами, коммерческими и муниципальными организациями. Чтобы оформить заказ или получить консультацию специалиста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»