О преимуществах покупки гранитных изделий от производителя

О преимуществах покупки гранитных изделий от производителя

Компания «Горное управление ПО «Возрождение» предлагает приобрести гранитные изделия от производителя на выгодных условиях и по доступным ценам. Мы работаем не только со стандартными проектами, но и осуществляем производство «под заказ». Имея большой опыт работы, наши мастера готовы к выполнению заказа любой сложности и объема, по типовым или уникальным чертежам.

Сотрудничество на взаимовыгодных условиях

Приглашая к сотрудничеству, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться всеми преимуществами покупки гранитных изделий напрямую от производителя:

  • Адекватные цены. Работая без посредников, дилеров и реализаторов, мы не устанавливаем торговые наценки и не завышаем стоимость готовых изделий. Поэтому цена гранитной продукции в нашей компании всегда остается конкурентоспособной и максимально доступной.
  • Большой выбор материалов. «Горное управление ПО «Возрождение» осуществляет добычу камня на собственных месторождениях. В нашем ассортименте – продукция из серого (овоидный рапакиви), розового («Форель»), красного (граносиенит), черного (гранатовый амфиболит), зеленого (пироксенит) цветов.
  • Собственные камнеобрабатывающие цеха. Производство продукции осуществляется с применением самого современного оборудования и новейших технологий обработки камня.
  • Гарантия качества от производителя. Контроль качества осуществляется на каждом из этапов производства. Поэтому наши изделия соответствуют самым строгим мировым и отечественным стандартам.
  • Наличие на складе. Объемы добычи гранита позволяют нам обеспечивать постоянное наличие материала в количествах, достаточных для реализации заказов больших объемов. Организация доставки. Наша компания готова осуществить поставку продукции в любой из регионов России удобным для клиента способом.

О высоком качестве гранита «Возрождение» известно не только в нашей стране, но и за рубежом. Имея репутацию качественного производителя и надежного партнера, мы осуществляли поставку природного камня и готовой продукции по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Наши гранитные изделия украшают городские и частные территории, парки и скверы, улицы и мемориальные комплексы.

Не знаете, кому доверить производство малых архитектурных форм, изделий для облицовки или благоустройства? Позвоните нам по телефону. Наш сотрудник выслушает ваши пожелания и подробно ответит на ваши вопросы относительно дальнейшего сотрудничества.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»