О достоинствах бордюрного камня из гранита

О достоинствах бордюрного камня из гранита

Для разграничения дорог, планирования пешеходных территорий, строительства тротуаров отлично подходит гранитный бордюрный камень, купить который по ценам производителя предлагает компания «Горное Управление ПО «Возрождение». В отличие от бетонных изделий, такие бордюры более эстетичны, не разрушаются под воздействием атмосферных явлений, имеют длительный срок эксплуатации. Поэтому каменные элементы все чаще используются в благоустройстве городских площадей и частных участков.

Почему стоит отдать предпочтение изделиям из гранита

Многие ошибочно считают, что купить бордюрный камень – это неоправданно дорогая и непозволительная роскошь. Однако не учитывают тот факт, что бетонные изделия потребуют замены через несколько лет службы. В то время как каменные бордюры будут украшать территорию на протяжении столетий, практически не требуя замены или ремонта, не страдая от действий вандалов и капризов погоды.

Это – далеко не все преимущества материала. Среди плюсов натурального гранита:

  • Эстетичность. Респектабельный и роскошный, гранитный бордюр на любом участке создаст ощущение достатка, подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна, сделает акцент на безупречном вкусе владельцев и проектировщиков.
  • Прочность. Гранит устойчив к механическим повреждениям и изгибающим нагрузкам воздействию внешней агессивной среды. Гранитные мостовые Санкт-Петербурга на протяжении столетий противостоят дождям и ветру, не теряя своей привлекательности. Натуральный бордюрный камень так же прослужит вам не одно десятилетие.
  • Экологичность. В отличие от большинства современных материалов, в составе каменных бордюров отсутствуют синтетические добавки и вредные соединения. Изделия имеют природную структуру и абсолютно безопасны для окружающей среды.
  • Богатство палитры. Наши мастера изготовят специально для вас бордюрный камень из разных пород гранита, добытого на собственных месторождениях нашего предприятия. Многообразие цветовой гаммы позволит вам реализовать любое дизайнерское решение и преобразить ландшафт по своему усмотрению.

 

Предлагаем вам купить бордюрный камень на выгодных условиях по максимально доступным ценам (без торговых наценок и накруток партнеров-посредников). Являясь производителем, мы можем позволить себе доступную ценовую политику и персональный подход к каждому клиенту. Чтобы воспользоваться индивидуальными условиями заказа, свяжитесь с нами по телефону. Звоните – будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»