Архитектурные изделия из гранита

Архитектурные изделия из гранита идеально подходят для благоустройства жилых комплексов и новых районов города. Урны, лавочки и беседки из дерева быстро теряют свою привлекательность из-за негативного влияния окружающей среды. Гранитные изделия сохраняют свой блистательный облик на протяжении всего срока службы. Каменные скамьи и урны отлично сохраняются столетиями без ремонта и замены и выглядят презентабельнее и роскошнее конструкций из бетона, металла или дерева. 

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Преимущества гранита

Древесина, даже при тщательном уходе, служит до 35 лет; металл ржавеет и разрушается под воздействием влаги; бетон не выдерживает нескольких циклов заморозки. В то время как гранит:

  • долговечны – даже через 100 лет после установки лавочки, вазоны или шары из гранита будут украшать придомовую территорию или парк;
  • эстетичны – натуральный камень подчеркнет красоту ландшафтного дизайна городского сквера или частного дома;
  • прочны – гранит под воздействием внешней среды не гниёт, не трескается, не ржавеет;
  •  экономичны – каменные изделия не нуждаются в ремонте, не требуют замены и выполняют свои функции дольше изделий из других материалов.

 Изделия из гранита «Возрождение» украшают улицы и скверы Санкт-Петербурга, Москвы и других городов нашей страны.

Купить гранитные изделия

Компания «УК Горное Управление ПО «Возрождение» сделает вам скамейки, вазоны, чаши и тумбы из собственного камня. Наша продукция востребована для создания городской инфраструктуры, благоустройства общественных территорий, формирования неповторимого облика города и его районов.  Подберите типовое решение или закажите архитектурные изделия по индивидуальному проекту. Позвоните нам по телефону или оставьте свои контактные данные в онлайн-форме на сайте. Будем рады сотрудничеству!

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»