Купить карельский гранит оптом и в розницу

 

Купить карельский гранит оптом и в розницу без посредников можно на нашем сайте. Данный камень представляет собой породу черного камня, с вкраплениями сероватого цвета, которые распределены по его поверхности. Добывают подобный камень в России (Республика Карелия). По качеству он считается лучше и цена его ниже, чем у пород, добываемых в Украине и Австралии. По сравнению с аналогами он имеет более красивый рисунок, и способен лучше противостоять действию неблагоприятных погодных условий.

В настоящее время продажа гранита растет из года в год, в связи с увеличивающимся спросом среди отечественных подрядчиков, работающих в строительной сфере и архитектуре. Мы добываем породу на карьерах: Сопка Бунтина, Нигрозеро (Гранатовый Амфиболит) и Калгувара. На этих месторождениях добывается и вывозится камень со среднезернистой структурой и различного цвета, от розового до красно-коричневого.

Одним из лучших материалов считается Калгувара, он представляет собой породу с темно-розовыми жилами на сером фоне. Его считают наиболее подходящим для изготовления колонн, балюстрад, фонтанов, парапетных камней, карнизов. Из него получаются отличные памятники.

Карельский гранит ценят за то, что он способен простоять несколько сотен лет и не разрушиться. Порода не выделяет опасных веществ, у нее низкий радиационный показатель. Также у него высокая плотность, хорошая устойчивость к действию отрицательной температуры. Такой природный камень на протяжении долгого времени сохраняет свой естественный цвет и является водонепроницаем.

Благодаря своим физическим и химическим свойствам, камень получил самое широкое распространение при отделке саун. Разновидность камня, имеющая красные оттенки используется для декоративной облицовки фасадов ТРЦ, государственных учреждений, облагораживания городской инфраструктуры.

Стоимость доступна подавляющему большинству заказчиков. Теперь вы можете заказать и купить лучшие изделия из карельского гранита на нашем сайте или связавшись с нашим менеджером по тел. +7(81378) 2-52-01

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»