Выставка The 19th China Xiamen International Stone Fair в Сямене

Ежегодная международная Выставка камня в Сямене, Китай, (The 19th China Xiamen International Stone Fair, Xiamen, China) по традиции прошла с 6 по 9 марта. Это уже вторая выставка в 2019 году, в которой Горное управление «Возрождение» приняло участие в качестве экспонента. Экспозиция нашего стенда была доставлена в Сямень прямо из Лас-Вегаса после выставки TISE 2019 и установлена на площадке выставочного центра Xiamen Jinhongxin Exhibition Co., Ltd. в павильоне А3. Удачное расположение стенда поблизости от входа и рядом со стендом Ассоциации NSI (США), членом которой Горное управление «Возрождение» стало после выставки в Америке, позволило привлечь к экспозиции большое внимание посетителей и участников выставки. Десятки посетителей и зрителей нашего шоу «Роллинг Стоунз» каждый день создавали атмосферу соответствующую общей атмосфере праздника этой грандиозной выставки.

За четыре выставочных дня мы получили около 30 полезных контактов на перспективу, подтвердили добрые партнёрские отношения с нашими покупателями из Европы. Не обошли наш стенд вниманием и посетители из России. 8 марта наш стенд посетила делегация руководителей и членов Ассоциации NSI, для которой была сделана презентация Горного управления «Возрождение» и Группы компаний «Возрождение» в целом.

С большим интересом с экспозицией стенда ознакомился Исполнительный вице-председатель по экономическому развитию Торговой палаты округа Джимей г. Сяменя г-н Питер Хуанг.

Выставка стала мощным импульсом к дальнейшей работе по увеличению экспорта блочного камня, добываемого Горным управлением «Возрождение».

 

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»