Зеленый гранит оптом

Зеленый гранит оптом

Компания «Горное управление ПО «Возрождение» осуществляет реализацию зеленого пироксенита, добытого на собственном месторождении «Сопка Бунтина». Мы предлагаем приобрести отечественный гранит оптом, напрямую от производителя, по доступным ценам на максимально выгодных условиях.

Особенности материала

Коммерческое название «Зеленый луч» порода получила благодаря уникальной расцветке и текстуре, глубина и красота которой раскрывается после обработки. Гранит «Сопка Бунтина» является высокодекоративным природным материалом со средне- и крупнокристаллической структурой. Его кристаллы имеют продолговатую форму и расположены разнонаправлено. Камень темно-зеленого цвета с золотистыми прожилками и невероятно-красивым рисунком может подвергаться различным способам обработки поверхности, использоваться как в интерьерном, так и в ландшафтном дизайне.

Наше предприятие не первый год ведет разработку месторождения «Сопка Бунтина». Гранит, оптом реализуемый нашей компанией, имеет высокие характеристики морозостойкости, отличается прочностью, устойчивостью к деформациям и воздействиям внешней среды, долговечностью. Материал используется для изготовления модульной и облицовочной плитки, ступеней и брусчатки, столешниц, подоконников и пр. Также элементы из камня «Зеленый луч» можно встретить в облицовке интерьеров и в декоративных панно. Высокие теплотехнические характеристики позволяют использовать зелёный пироксенит «Сопка Бунтина в облицовке печей и каминов.

Зеленый гранит оптом от производителя

Геологический возраст материала, который добывается нашим предприятием на месторождении «Сопка Бунтина», составляет около 2,5 – 2,8 млрд. лет. Используя современные технологии добычи и обработки натурального камня, мы реализуем эксклюзивный гранит отличного качества по адекватным конкурентоспособным ценам. У нас можно заказать поставку гранитных блоков или воспользоваться услугами нашего производственного цеха. Квалифицированные специалисты готовы изготовить изделия малых форм для благоустройства территорий, плиты для отделки и облицовки фасадов и интерьеров, продукцию для мощения дорожек.

 

Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях, с возможностью покупки гранитной продукции по максимально доступным ценам. Чтобы оформить заявку или узнать подробнее об этапах партнерства, заполните форму на сайте или свяжитесь с нами по телефону.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»