Каменные скамьи из карельского гранита

Каменные скамьи из карельского гранита

Скамейки и городские диваны, изготовленные из натурального камня, становятся украшением городских парков и скверов, любимым и удобным местом отдыха горожан.

В отличие от изделий из металла и древесины, гранитные каменные скамьи более долговечны, не подвержены коррозии, обладают антивандальными и антикоррозийными характеристиками. Поэтому пользуются популярностью у ландшафтных дизайнеров и владельцев частных территорий.

Идеально для благоустройства

Изготовленные по типовому проекту или индивидуальному заказу, каменные скамьи органично вписываются в окружающий ландшафт. Среди преимуществ гранитных изделий для отдыха:

  • повышенная прочность, устойчивость к механическим воздействиям;
  • долговечность – даже в сложных погодных условиях, под воздействием прямых солнечных лучей и атмосферных явлений;
  • экологичность (благодаря отсутствию в составе материала опасных добавок, вредных для окружающей среды, домашних и диких животных, здоровья человека);
  • монументальность и презентабельность, подчеркивающие чувство вкуса, создающие ощущение респектабельности и достатка;
  • простота ухода (гранит не требует регулярной покраски и обработки защитными средствами от насекомых);
  • антивандальность – благодаря значительному весу и прочности каменная скамейка не будет украдена или повреждена злоумышленниками.

Каменные скамьи от производителя

Горное Управление ПО «Возрождение» предлагает приобрести скамейки, изготовленные из натурального гранита. Наша компания осуществляет разработку собственных карьеров, расположенных в Ленинградской области. Являясь производителем, мы предлагаем максимально низкие и адекватные цены на каменные изделия для благоустройства и украшения территории.

Мы работаем как с типовыми проектами, так и с индивидуальными эскизами, готовы к реализации единичных или крупных заказов в любых объемах и любой сложности. При необходимости наша служба логистики организует отправку изделий в любой из регионов России – автомобильным или железнодорожным транспортом (по желанию заказчика).

 

Подробнее об условиях сотрудничества, условиях оплаты и доставки вы всегда можете узнать у менеджера компании. Для этого свяжитесь с нами по телефону.

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»