Гранитные ограждения

 

Гранитные ограждения является неотъемлемой частью внешнего вид загородного дома. Наилучшим вариантом в этом случаи будет каменный забор, который отличается от других своей непревзойдённой прочностью и долговечностью. Используемые материалы для строительства такого забора являются ракушечник, песчаник, известняк и конечно же гранит. Почему все же лучше для строительства ограды использовать именно гранит?

 Данный природный камень является одним из самых прочных материалов, ведь постройки из этого строительного ресурса строят «на века», так же такой забор будет отличаться от других своей уникальной фактурой, которая с лёгкостью впишется в любой ландшафт.

 И что не мало важно, так это стоимость. На сегодняшний день существует множество вариантов оград, которые может позволить себе практически любой потребитель. Наша компания занимается не только продажей, но и добычей природного камня. Благодаря тому, что мы работаем без посредников, мы можем предложить приемлимые цены. Наша компания подберет наиболее выгодный и подходящий вариант для каждого клиента. Всю интересующиеся информацию можно получить у нашего менеджера по тел. +7(81378) 2-52-02 или 8-800-707-18-13.

 

Связаться с нами

Согласие на обработку персональных данных

Возникли вопросы относительно нашего камня?
Позвоните нам по телефону: 8-800-707-18-13

Контактная информация

    • Адрес:
      188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, дом 18 "а"

Связаться с нами  

ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» является членом отраслевых ассоциаций:

©2024 ООО «Управляющая компания «Горное управление ПО «Возрождение»